Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Отправка ангарчан в учебные центры Новосибирска

Отправка ангарчан в учебные центры Новосибирска состоялась сегодня у стадиона «Ангара».

Ребят, которые призваны в рамках частичной мобилизации, провожали сегодня, 25 октября, родные, друзья. С напутственными словами к землякам обратились мэр Ангарского округа Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской.

«Был на прошлой неделе в Юрге и Новосибирске, где проходит боевое слаживание. Ангарчане отличаются сплоченностью, организованностью. Это вызывает чувство гордости. В городе, рожденном Победой, не может быть иначе. Здесь живут патриоты! Удачи вам, возвращайтесь! Мы вас будем ждать», – сказал Сергей Петров.

Как отметил военком Ангарского округа Александр Сурин, большинство ребят – добровольцы. Многие имеют боевой опыт, служили в армии. Ангарчанин Александр Лопатин получил отсрочку как студент вуза. Парень оформил академический отпуск и отправляется сегодня.

Каждый мобилизованный получил в дорогу сухпаек, собранный администрацией Ангарского округа при поддержке предпринимательского сообщества. Кроме продуктов, в наборе – средства личной гигиены и другие необходимые вещи.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска