Среда, 17 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяКиноПремьеры в кинотеатре «Фестиваль» 20 октября

Премьеры в кинотеатре «Фестиваль» 20 октября

Сразу пять новых картин добавлено в репертуар кинотеатра «Фестиваль» с 20 октября!

СРЕДНЕВЕКОВЬЕ(18+)

Настоящее созвездие известнейших европейских актёров с новом историческом фильме: Бен Фостер, Майкл Кейн, Тиль Швайгер, Роланд Мёллер, Мэттью Гуд.

ретрит
ретрит

Священная Римская империя погружается в кровавый хаос, пока претенденты сражаются за опустевший трон. Отважный лидер наемников по имени Ян нехотя соглашается на коварный ход в политической игре: похитить невесту влиятельного вельможи, чтобы преградить ему путь к власти. Но неожиданно Ян начинает испытывать чувства к заложнице и, чтобы освободить ее, бросает вызов целой армии, стоящей на страже порочной аристократии. Он понимает, что теперь судьба империи, как, впрочем, и его любви, — не в руках королей, а только в его руках. И в этой битве Ян пойдет до конца.

ПЛАКАТЬ НЕЛЬЗЯ (16+)

Вас еще мучают воспоминания?

Русская эмигрантка в Скандинавии отправляет сына в школу, но тот не возвращается. В поисках ребёнка она оказывается в тупике: по законам новой ювенальной юстиции её сын является собственностью государства.

Фильм доступен по Пушкинской карте

ДЕВУШКА В ОКНЕ (18+)

Опасность ближе, чем ты думаешь!

Проблемная девушка-подросток Эми изо всех сил старается пережить личную трагедию — смерть отца. Она подозревает, что загадочный неуловимый убийца, держащий в страхе весь город, и главный виновник семейного несчастья — ближайший сосед Крис.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УРОК (16+)

Она предотвратила массовое убийство студентов. Теперь спасать нужно её.

Во время очередного дежурства патрульная Вера Седова в одиночку предотвращает трагедию в колледже, но при этом погибает студент. Она утверждает, что у парня был обрез, однако никакого оружия не обнаружено. Полицейскую проклинают родители и общественность. Единственный, кому становится по-человечески жалко Веру, — адвокат по назначению Илья Нестеров. Илья всё больше погружается в дело и убеждается, что его подзащитная может быть права.

Фильм можно посмотреть по Пушкинской карте.

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ: ДОМ ПРИЗРАКОВ (16+)

Сколько раз говорили: Не ходите в заброшенные дома! Но любопытство сильнее страха. Особенно когда ты видеоблогер.

Когда-то Шон был популярным видеоблогером, сделавшим имя на экстремальных роликах, в которых он бросал вызов собственным страхам, но он вляпался в скандал и потерял всех спонсоров. Записав видео с извинениями и снова получив финансирование, парень возвращается с новым леденящим душу проектом. Шон собирается провести ночной стрим из дома с привидениями, где более 100 лет назад повесилась одинокая женщина, а после неоднократно фиксировалась паранормальная активность.

Расписание фильмов на сайте кинотеатра: https://festival38.ru

Бронирование билетов по телефону: 8-3955-66-10-56

Приятного просмотра!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии