Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img

«Инватурспорт» вернулась с соревнований с медалями

Команда ангарской общественной организации «Инватурспорт» вернулась с соревнований с медалями.

Команда ангарской спортивной организации «Инватурспорт» приняла участие во всероссийском физкультурно-спортивном фестивале для людей с инвалидностью «Сочи-2022». На берег Черного моря приехали почти 400 человек из 16 регионов России. Соревнования проводились по таким спортивным дисциплинам, как дартс, легкая атлетика, настольный теннис, нарды, пауэрлифтинг и плавание.

Ангарчане достойно представили территорию, завоевав три золотые и три бронзовые награды. Михаил Шишацкий стал первым в настольном теннисе и третьим в дартсе. Эдуард Гаврилкин и Евгения Футорная также стали лидерами в соревнованиях по настольному теннису, а вот Жанна Буртасова – третьей в этом же виде спорта. Иван Грацинский поднялся на третью ступень пьедестала почета по итогам игры в нарды. Об этом рассказала руководитель общественной организации Елена Грацинская.

Руководитель аппарата администрации муниципалитета Александр Титов поблагодарил членов команды «Инватурспорт» за спортивные победы и достижения, отметив вклад руководителя общественной организации, тренеров и спонсоров, чья поддержка позволила ангарчанам продемонстрировать наилучшие результаты: «Мы очень гордимся тем, что ангарские спортсмены серьезно подошли к процессу подготовки к соревнованиям и представили территорию очень достойно. Ваша сила духа и стремление к победам восхищают».

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска