Четверг, 25 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяАвтоСводка ДТП за неделю (10.10.2022 - 16.10.2022)

Сводка ДТП за неделю (10.10.2022 — 16.10.2022)

В период с 10 по 16 октября на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых никто не пострадал.

ретрит
ретрит

10 октября на улице Энгельса, в районе 177 квартала, водитель, двигаясь на автомашине Mazda Demio, не обеспечила постоянного контроля за движением транспортного средства, не выбрала безопасной дистанции и допустила столкновение с автомобилем ЛАДА 212140. В результате ДТП владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

11 октября на улице Ворошилова, в районе 277 квартала, водитель, управляя автомобилем Toyota Avensis, не выбрал безопасной скорости движения, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной Mazda Titan. В результате происшествия причинен материальный ущерб.

12 октября в ночное время водитель, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser 200, двигаясь по улице Космонавтов, не справился с управлением транспортного средства и допустил наезд на препятствие (дорожное ограждение). В результате аварии причинен материальный ущерб.

15 октября на пересечении улиц Бульварная и Фестивальная, водитель на автомашине Toyota Ractis, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомобилем Kia Rio, от чего Toyota выехала с проезжей части. В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

Уважаемы ангарчане, будьте внимательны на дороге! Не отвлекайтесь на посторонние предметы и гаджеты! Берегите себя и своих близких!

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии