Четверг, 18 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяЕрмакВ «Ермаке» новый главный тренер

В «Ермаке» новый главный тренер

Руководство ХК «Ермак» сегодня представило команде нового главного тренера.

ретрит
ретрит

Это Евгений Александрович Зиновьев, известный специалист в хоккейном мире. Евгений Александрович, после завершения спортивной карьеры игрока («Мечел», «Трактор») работал главным тренером в командах «Мечел», «Газовик», с 2010 года возглавил «Южный Урал». Несколько сезонов провел в Казахстане («Сарыарка», «Горняк» (Рудный), вернулся в Орск, где с небольшими перерывами проработал до прошлого сезона. Сергей Чубыкин будет помогать новому наставнику на должности второго тренера.

— Как получилось, что я оказался в Ангарске? Позвонил директор клуба Александр Георгиевич Быков, сделал предложение. Я на данный момент свободен от обязательств перед каким-то клубом. Соскучился по работе, поэтому, недолго думал особо. Есть желание помочь Ангарску.

— Что будет приоритетным в вашей работе на первом этапе?

— Мы с коллегами обсуждали положение дел. Менять, пока, ничего не будем, чтобы у ребят путаницы в головах не было. Будем присматриваться, играть по старой схеме, смотреть, что идет, что нет, что нужно подтянуть, где и какие сочетания поменять. Я не Чапаев, не привык сразу шашкой махать! (Смеется).

ХК «Ермак»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии