Пятница, 29 марта, 2024
spot_img
ГлавнаяКиноПремьеры в кинотеатре «Фестиваль» 29 сентября

Премьеры в кинотеатре «Фестиваль» 29 сентября

Сразу шесть новых фильмов добавлено в репертуар кинотеатра «Фестиваль» с 29 сентября!

ретрит
ретрит

ДАЛЁКИЕ БЛИЗКИЕ (12+)

8000 километров по стране, чтобы узнать друг друга!

Борис работает учителем географии в обычной хабаровской школе. Его жизнь довольно рутинна. Помимо школы и огорода у Бориса есть сын Миша, с которым они в последнее время все реже общаются и стали друг для друга далекими людьми. Все меняется, когда Миша дарит отцу на день рождения свой старый смартфон. Борис начинает разбираться в телефоне и регистрируется в социальных сетях. Случайно Борис добавляет в друзья одну незнакомую женщину по имени Надежда. Завязывается активная переписка, которая впоследствии становится судьбоносной. В один момент Борис решает отправиться к Надежде в Подмосковье, чтобы сделать ей сюрприз. Он уговаривает сына, который занимается перегоном машин, взять его с собой в путешествие.

РЕШЕНИЕ УЙТИ (16+)

 

Пристальный взгляд подобен омуту.

Детектив расследует смерть мужчины, упавшего со скалы. Вдова покойного сотрудничает со следствием, но чем дальше продвигается дело, тем больше детектив её подозревает и тем сильнее влюбляется.

ЧУДОВИЩЕ (16+)

Прошлое может утянуть тебя на дно.

Сбежав от мужа, Лора с семилетним сыном переезжает жить в дом в сельской местности. Она всеми силами пытается наладить новую жизнь, но вскоре сталкивается с неожиданным — по ночам из близлежащего водоема вылезает мерзкое чудище с явно недобрыми намерениями.

МАТЬ МОЕГО СЫНА (18+)

Настоящая мать может быть хуже приёмной. И устроить настоящую западню.

Военный журналист Марк и его очаровательная жена Кира хотят усыновить ребенка. Судьба дает им шанс, в приюте они находят Вика. Неожиданно объявляется настоящая мать мальчика Мари и ставит необычное условие — пожить всем вместе в ее роскошном доме в горах. Марк и Кира соглашаются и вскоре понимают, что хозяйка ведет сложную игру, истинный мотив которой все время ускользает от них. Марк начинает собственное расследование.

ЭРА ВЫЖИВАНИЯ (16+)

Настала новая эра…

Земля будущего. Человечество находится на грани вымирания. Хотя технологии вышли на невероятно высокий уровень, люди каждый день сражаются за жизнь с природой, которая эволюционировала и превратилась в безжалостного убийцу. Восстановить баланс и пошатнуть чашу весов, на которые возложена судьба всего человеческого вида, предстоит 13-летней девочке Веспер.

ВРЕМЯ МЕЖДУ НАМИ (12+)

От создателей мелодрамы «Виноваты звезды» — международного хита романтического жанра — новая фантастическая мелодрама!

Они созданы друг для друга. Каждое утро они серфят у берегов Калифорнии, завтракают в уютном кафе и разбегаются по своим делам. А когда заходит солнце, вновь встречаются в тайном месте и слушают музыку. Все решено: завтра он сделает ей предложение. Но завтра никогда не наступит. Каждый день она возвращается в прошлое, чтобы спасти его от неминуемой смерти.

Расписание фильмов на сайте кинотеатра: https://festival38.ru

Бронирование билетов по телефону: 8-3955-66-10-56

Приятного просмотра!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии