Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяСобытиеЗаглянуть в будущее можно в новом офисе Альфа-Банка

Заглянуть в будущее можно в новом офисе Альфа-Банка

В Ангарске теперь есть настоящий портал в будущее — это офис Альфа-Банка, который после обновления вновь открыл двери.

ретрит
ретрит

Как говорится, удивительное рядом. Ведь именно здесь можно познакомиться с философией будущего — phygital. Это формат, в котором продвинутые технологии и виртуальные инструменты находят гармоничное сочетание с уникальным по своему комфортному дизайну помещением и приветливым персоналом, ожидающим именно вас.

Умный офис узнает клиента уже на входе (для этого нужно просто заранее внести свои данные в приложении банка), поприветствует по имени и отправит сообщение на гаджеты сотрудников банка, о том, что к ним пришли. И посетителю теперь не надо получать талончик с номером и искать стойку с нужным специалистом: они больше не привязаны к своим рабочим местам с компьютером — у каждого есть беспроводной ноутбук.

В Альфа-Банке вам нужно лишь выбрать, где вы, как в кафе, можете максимально комфортно расположиться – за круглым столом в уютном мягком кресле или на стуле за высоким столом, а сотрудник сам к вам подойдет и поможет с решением финансовых вопросов.

Теперь стильный офис Альфы-Банка больше напоминает креативное пространство крупной IT-компании, которые мы привыкли видеть в голливудских фильмах. Такой дизайн располагает к комфортному общению, как с клиентом, так и с партнером. Здесь можно, например, приготовить чашечку кофе или пройти в уютную переговорную для обсуждения тонкостей сделки иди получить консультацию по сложным финансовых продуктам.

Стоит отметить, что это не калька с какого-то другого нашего или иностранного метода обслуживания. Альфа-Банк, до запуска новой концепции, в течение многих месяцев вел кропотливый труд, собирая все самое лучшее из работы российских и зарубежных компаний в данном направлении. И теперь по праву может называться первопроходцем.

“Мы первый банк в России, который запускает Phygital-офисы, офисы будущего в которых освободилось огромное количество пространства, нет привычных стоек, нет отдельных зон для клиентов и сотрудников. Зато есть пространство, где обслуживают клиентов, где применяются высокие технологии, а сотрудники работают на беспроводных ноутбуках”, — отметила Татьяна Полевач, региональный управляющий Альфа-Банка в Иркутской области.

Немаловажная деталь — отказ от очередей по “чекам” и переход на электронный документооборот в phygital-офисах, это огромный плюс для экологии нашей планеты: только один такой офис экономит до 10 тонн (!!!) бумаги в год — это примерно 170 деревьев. А по России таких офисов у Альфа-Банка уже 197!

Остается лишь добавить, что в офисе будущего рады всем – предпринимателям и физлицам, а также любой прохожий с улицы может познакомиться с phygital-философией, просто переступив порог Альфа-Банка по адресу в Ангарске: 212 квартал, 15 дом.

Время работы: с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00, суббота-воскресенье — выходной.

https://alfabank.ru/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии