Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяАвтоСоцсети помогают привлекать к ответственности водителей

Соцсети помогают привлекать к ответственности водителей

Благодаря соцсетям полицейские продолжают привлекать к ответственности водителей, нарушающих ПДД.

ретрит
ретрит

В рамках мониторинга средств массовой информации, сотрудниками ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу за последний месяц был выявлен ряд нарушений, зафиксированных гражданами на автомобильные видеорегистраторы.

Два водителя автомобилей «Тойота Аксио» и «Форд Фокус», при движении по автодороге М-53 (старомосковский тракт) на территории городского округа допустили грубые нарушения дорожных правил, выезжая на полосу встречного движения. За данное нарушение предусмотрена административная ответственность по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ, санкция которой предусматривает штраф в размере 5 тысяч рублей или лишение водительских прав.

Еще один отрицательный пример, как водитель рейсового автобуса проезжает перекресток на запрещающий (красный) сигнал светофора. За это правонарушение водитель привлечен к ответственности в соответствии с частью 1 статьи 12.12 КоАП РФ, санкция которой предусматривает штраф в размере 1000 рублей.

Госавтоинспекторы призывают всех участников дорожного движения относиться друг к другу уважительно и соблюдать правила безопасности на проезжей части.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии