Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяКиноПремьеры в кинотеатре «Фестиваль» 22 сентября

Премьеры в кинотеатре «Фестиваль» 22 сентября

Три новые картины добавлены в репертуар кинотеатра «Фестиваль» с 22 сентября!

ВОРОНЬЯ ЛОЩИНА (16+)

ретрит
ретрит

Он искал убийцу, но нашёл страх. История автор мистических рассказов, психологических детективов и мрачной поэзии — Эдгара Аллана По в новом остросюжетном триллере

1830 год. Молодой Эдгар — один из лучших кадетов престижной академии Вест-Пойнт. Путешествуя в компании друзей, он случайно оказывается в городке Воронья лощина, где проводит несколько зловещих дней, наполненных загадочными событиями и мистическими пророчествами, которые навсегда изменят его судьбу. Эдгар Аллан По станет писателем и по прошествии времени обретет мировую славу…

КРАСНАЯ ШАПОЧКА

Старая сказка возвращается и сейчас она гораздо интереснее!

Девочка Красная Шапочка вовсе не безобидное дитя. Она последний представитель старинного таинственного ордена Волкобоев. И против неё целый мир опасных врагов, магов и чародеев. В поисках своего отца, девочка обретает силу ордена и понимает своё истинное предназначение.

Фильм доступен по Пушкинской карте

ЭКСПЕРСС (16+)

Выиграть миллион и потерять его! У него есть трое суток, чтобы найти счастливую карточку с выигрышем.

Саша Сосланов никогда не унывает. Даже когда его выгоняют из университета, а красавица Нина уезжает в Москву, Сос идет в букмекерскую контору и на последнюю тысячу рублей делает отчаянную ставку из нескольких событий — «экспресс». Но в тот же вечер он теряет карточку для получения выигрыша. У Саши есть трое суток, чтобы найти «экспресс» на миллион и не упустить свой шанс на новую жизнь.

Расписание фильмов на сайте кинотеатра: https://festival38.ru

Бронирование билетов по телефону: 8-3955-66-10-56

Приятного просмотра!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии