Вторник, 16 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяАвтоСводка ДТП за неделю (12.09.2022 - 18.09.2022)

Сводка ДТП за неделю (12.09.2022 — 18.09.2022)

В период с 12 по 18 сентября на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека получили травмы.

ретрит
ретрит

12 сентября неустановленный водитель на автомашине «Тойота Спринтер», двигаясь по Ангарскому проспекту, допустил столкновение с автомашиной «Ауди А6», после чего скрылся с места ДТП. В результате столкновения причинен материальный ущерб.

13 сентября водитель на автомашине «Хино», двигаясь по улице Иркутская, не выбрал безопасную дистанцию и допустил наезд на автомашины «Ниссан Эксперт» и «Тойота Пробокс». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

14 сентября водитель на автомашине «Камаз», двигаясь по улице Чайковского, не обеспечил скоростной режим и совершил столкновение с автомашиной «Митсубиси Лансер». В результате ДТП никто не пострадал.

15 сентября водитель, управляя автомашиной «Тойота Королла Спасио», двигаясь по улице Декабристов, не выдержал безопасную скорость, не обеспечил постоянного контроля за движением своего транспортного средства и допустил съезд с дороги и опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил травмы, был госпитализирован в БСМП города Ангарска.

В этот же день, водитель, управляя автомашиной «Ниссан Седрик», двигаясь по улице Новокшенова, в районе 210 квартала, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте. В результате несовершеннолетний получил травмы, был госпитализирован в ГДБ города Ангарска.

16 сентября водитель, управляя автомашиной «Тойота Королла Филдер» на пересечении улицы Алешина и Ангарского проспекта, при повороте на лево, не уступил дорогу встречному транспортному средству «Хендай Санта ФЕ». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

17 сентября водитель на автомашине «Тойота Чайзер», двигаясь по улице Кирова, в районе 123 квартала, не обеспечил безопасный скоростной режим и допустил наезд на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель получил травмы и был госпитализирован в БСМП города Ангарска.

Уважаемые ангарчане, не отвлекайтесь во время движения на посторонние предметы и гаджеты. Будьте особо внимательны на проезжей части и соблюдайте правила дорожного движения!

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии