Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяКиноПремьеры в кинотеатре «Фестиваль» 25 августа

Премьеры в кинотеатре «Фестиваль» 25 августа

Сразу пять новых фильмов добавлены в репертуар кинотеатра «Фестиваль» с 25 августа!

ретрит
ретрит

После. Долго и счастливо (16+)

У каждого из нас свои демоны. Мы сражаемся с ними всю жизнь. Уже в кино финал романтической мелодрамы.

Любовь Тессы и Хардина — неоспорима, и с каждым новым испытанием их связь становилась всё крепче, а страсть — всё сильнее. Вот только Хардин никак не может усмирить своих демонов, в то время как Тесса уже не та наивная девушка, чей мир он перевернул с ног на голову. Она чувствует, что в вечных попытках спасти Хардина может потерять саму себя. Ждёт ли их сказку счастливый финал, или же «долго и счастливо» — это не для Тессы и Хардина?

Идеальное убийство (16+)

Бойся того, кто рядом! Он может быть совсем не другом. Смотрим остросюжетный интригующий детектив.

Дэвид и Роберт едут после вечеринки на автомобиле и случайно сбивают свою новую знакомую. Сестра погибшей Ванесса начинает собственное расследование, которое приводит к цепочке загадочных смертей. Всё больше указывает на то, что всё произошедшее кем-то тщательно спланировано.

Барбоскины Team (0+)

Специально для первоклашек! Смотрим на большом экране новый музыкальный мультфильм о приключениях весёлого семейства.

Барбоскины мечтают прославиться и покорить Интернет. Они умеют танцевать и снимать смешные ролики, которые собирают лайки и просмотры, но до настоящих звезд Интернета, таких как Кошечка Кэт, им еще далеко. По случайности Кэт становится их соседкой, между ними завязывается не только дружба, но и соперничество. Наставница Кэт не очень рада конкурентам и пытается внести разлад в дружную семью.

Лена и справедливость (12+)

Сражаться за свое счастье, любовь и справедливость! Смотрим народную комедию!

Почти в любом городе России можно найти площадь с бюстом Ленина, чучела медведей в авторитетных особняках, а в магазинах могут легко предложить «санкционочку». Только вот со справедливостью все немного сложнее, но с этим вопросом, как известно, лучше к Плотнику обращаться… Лена — обычная женщина, втайне мечтающая о красивой свадьбе, но ее избранник волею случая лишился паспорта и теперь вместо ЗАГСа с завидной периодичностью попадает в полицейский участок. И стало уже доброй традицией, что она вызволяет его, повышая материальный статус некоторых заинтересованных лиц. Однако, Лена — женщина с сильным характером и готова сражаться за свое счастье, любовь и справедливость хоть каждый день….

Фильм доступен по Пушкинской карте.

Гостья из космоса (6+)

Приключения галактического размаха! Смотрим новый фантастический мультфильм!

11-летний Аллан вместе с отцом переезжают в незнакомый городок. В поисках новых друзей мальчик знакомится с ученым соседом. Тот уверен, что инопланетяне вот-вот прилетят на Землю, и никого лучше Аллана для первого контакта не найти. Вскоре тарелка «зеленого человечка» действительно терпит крушение на местном стадионе. Из нее появляется чудная девочка. И хоть между детьми возникает крепкая дружба, Аллан дает честное землянское отправить необычную гостью домой.

Расписание фильмов на сайте кинотеатра: https://festival38.ru

Бронирование билетов по телефону: 8-3955-66-10-56

Приятного просмотра!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии