Четверг, 25 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяАвтоСводка ДТП за неделю (15.08.2022 - 21.08.2022)

Сводка ДТП за неделю (15.08.2022 — 21.08.2022)

В период с 15 по 21 августа 2022 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых никто не пострадал.

ретрит
ретрит

18 августа на автодороге Ангарск-Тальяны, водитель, управляя автомашиной «Тойота Премио», выезжая со второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомашиной «Хонда Сивик», который в последствии совершил съезд с проезжей части дороги. В результате аварии, никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

19 августа на ул. Ворошилова, водитель, управляя автобусом «Форд Транзит», при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении автомашине «Тойота Королла Спасио», в результате чего причинен материальный ущерб.

20 августа водитель, управляя автомашиной «Тойота Креста», не выбрал безопасной скорости движения и совершил наезд на стоящее транспортное средство «Митсубиси АСХ». После чего с места происшествия скрылся. В результате ДТП причинен материальный ущерб.

Госавтоинспекция Ангарского городского округа напоминает всем гражданам о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. Выбирайте наиболее безопасные скорость и дистанцию при движении по проезжей части! Не отвлекайтесь на посторонние предметы и гаджеты! Берегите себя и своих близких! Будьте внимательны!

По информации ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии