Пятница, 29 марта, 2024
spot_img
ГлавнаяАвтоСводка ДТП за неделю (08.08.2022 - 14.08.2022)

Сводка ДТП за неделю (08.08.2022 — 14.08.2022)

В период с 8 по 14 августа 2022 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 3 человека получили травмы.

ретрит
ретрит

10 августа на ул. Енисейская, в районе 34 микрорайона (выезд с парковки ТЦ 5 звезд), водитель, двигаясь на автомашине «Фольксваген Поло», при выезде с прилегающей территории, не уступил дорогу автомашине «Хонда Партер» и допустил с ней столкновение. В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

12 августа водитель, управляя автомашиной «Тойота Харриер», двигаясь по улице Кирова, на пересечении с автодорогой М-53 (старое направление), не уступила дорогу и допустила столкновение с автомашиной «Субару Форестер». В результате происшествия водитель и два пассажира автомашины «Субару» обратились за медицинской помощью.

13 августа в утреннее время на ул. Коминтерна водитель на автомобиле «Тойота Камри» при движении на перекрестке неравнозначных дорог, не предоставила преимущество проезда автомашине «Тойота Королла Филдер», допустив столкновение. В результате причинен материальный ущерб, никто не пострадал.

14 августа водитель, управляя автомашиной «Тойота Филдер», не выбрал безопасной скорости движения и допустил столкновение с автомашинами «Тойота Суксид» и «Тойота Филдер», в результате чего собственникам транспортных средств причинен материальный ущерб.

Госавтоинспекция Ангарского городского округа напоминает всем гражданам о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. Выбирайте наиболее безопасные скорость и дистанцию при движении по проезжей части! Не отвлекайтесь на посторонние предметы и гаджеты! Берегите себя и своих близких! Будьте внимательны!

По информации ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии