Четверг, 25 апреля, 2024
spot_img

Почётную грамоту мэра получил Дмитрий Татарников

Почётную грамоту мэра в честь празднования Дня строителя получил работник «Ангарскцемента» Дмитрий Татарников.

Поздравление с профессиональным праздником – Днём строителя – принимают работники АО «Ангарскцемент». Торжественное мероприятие состоялось сегодня, 12 августа, во Дворце культуры «Энергетик».

С приветственным словом к работникам и ветеранам Ангарскцемента обратился председатель Думы Ангарского округа Александр Городской: «Ваше предприятие – это не только основа строительной отрасли региона и всей страны и один из крупнейших налогоплательщиков округа. Это огромный пласт истории Ангарска. Здесь нашли свое призвание более 700 человек. Цемент — хлеб строительства. Если его не будет, остановится работа множества других организаций. С праздником!»

Как рассказал управляющий директор АО «Ангарскцемент» Владимир Афанасин, в этом году после более десяти лет простоя введена в эксплуатацию четвертая печь, продолжается модернизация производства. В 2021 году предприятие произвело 752 тысяч тонн цемента. В этом году запланировано выдать более миллиона тонн.

В рамках мероприятия прошло награждение сотрудников предприятия. Почётной грамоты Министерства строительства Иркутской области удостоен инженер по наладке и испытаниям, главный энергетик Евгений Богданов. Почётную грамоту мэра Ангарского округа получил заместитель начальника цеха «Помол» Дмитрий Татарников.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска