Четверг, 25 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяАвтоСводка ДТП за неделю (01.08.2022 - 07.08.2022)

Сводка ДТП за неделю (01.08.2022 — 07.08.2022)

В период с 1 по 7 августа на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.

ретрит
ретрит

1 августа несовершеннолетний водитель, двигаясь по автодороге Ангарск-Савватеевка в районе Еловского водохранилища на мотоцикле «SXR», не справился с управлением и допустил наезд на стоящее транспортное средство «Форд Фокус». В результате ДТП пострадал несовершеннолетний водитель мотоцикла, был госпитализирован в Детскую Городскую больницу города Ангарска.

В этот же день водитель на автомашине «Тойота Функарго», двигаясь по улице Карла-Маркса, не обеспечил постоянного контроля и допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ 2104». В результате ДТП никто не пострадал, причинён материальный ущерб.

4 августа водитель на автомашине «Мерседес Бенц», двигаясь по улице Декабристов, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил травмы различной степени тяжести, был госпитализирован в БСМП города Ангарска.

6 августа водитель на автомашине «Ниссан Марч», двигаясь по автодороге 1 «А» не обеспечил очередность проезда и допустил столкновение с автомашиной «Ниссан Тиана». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

7 августа водитель на автомашине «Ниссан АД», двигаясь по Ленинградскому проспекту, при повороте на лево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной «Фольксваген Поло». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

Уважаемые ангарчане, строго соблюдайте правила дорожного движения, а также требования установленного скоростного режима и дистанцию между транспортными средствами, будьте предельно внимательны при пересечении перекрестков и пешеходных переходов. Берегите себя и своих близких!

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии