Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Ярмарка «Медовое настроение» пройдет на площади Ленина

Ярмарка «Медовое настроение» пройдет в Ангарске 13 августа.

Отдел потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа информирует хозяйствующих субъектов и жителей Ангарского городского округа, что 13 августа 2022 года с 11.00 до 15.00 на площади Ленина будет проходить ярмарка «Выходного дня» — «Медовое настроение».

К участию в ярмарке приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном действующим законодательством Российской Федерации порядке, а также граждане – главы крестьянских (фермерских) хозяйств, члены таких хозяйств, граждане, ведущие личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством, огородничеством.

В широком ассортименте будет представлена следующая продукция: мед пчелиный, продукция пчеловодства: перга, молочко маточное, яд пчелиный, прополис, воск пчелиный и др.

С заявкой на участие в ярмарке необходимо обратиться в отдел потребительского рынка управления по общественной безопасности администрации Ангарского городского округа в срок до 11 августа 2022 года по адресу: г. Ангарск, квартал 59, дом 4, кабинет 335, 337 (тел.: (3955) 504 171, 504 172).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска