Пятница, 19 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяИсторияАнгарский музей часов на девятом месте в Приангарье

Ангарский музей часов на девятом месте в Приангарье

Яндекс Путешествия представили рейтинг достопримечательностей Приангарья.

ретрит
ретрит

Аналитики Яндекс Путешествий составили рейтинг достопримечательностей России по числу запросов в поиске Яндекса. В него вошли 17 объектов из Иркутской области.

По числу достопримечательностей Приангарье заняло 33 место среди регионов страны, сообщает пресс-служба Яндекс Путешествий в среду, 3 августа.

Первое место по числу запросов в Иркутской области, по данным с сентября 2020 года по август 2021 года, занял архитектурно-этнографический музей «Тальцы». В общероссийском топе он разместился на 320 месте из 2295.

Второе место среди достопримечательностей Приангарья занял ледокол «Ангара», третье – памятник Колчаку, четвертое – Иркутский музтеатр, замыкает первую пятерку Иркутский музей декабристов.

На шестом месте разместился Знаменский монастырь, на седьмом – Спасская церковь в Иркутске, на восьмом – Московские ворота, на девятом – Музей часов в Ангарске, а на десятом – Глазковский мост.

По данным аналитиков, чаще всего Иркутскую область посещают жители Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Красноярского края и Забайкальского края.

Сами жители Приангарья чаще всего бронировали отели в Краснодарском крае, Санкт-Петербурге, Москве, Приморском крае и Бурятии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии