Среда, 17 апреля, 2024
spot_img

Работников торговли округа чествовали в мэрии

Торжественное награждение благодарностями прошло в мэрии сегодня, 22 июля.

Мероприятие приурочено ко Дню работника торговли России, который отмечается в четвертую субботу июля, в этом году – 23 числа. Со словами признательности за вклад в развитие потребительского рынка, высокий профессионализм и безупречную работу к руководителям предприятий торговли и общественного питания обратились председатель Думы Ангарского округа Александр Городской и заместитель мэра Марина Сасина.

«Знаю, что ваша работа – одна из самых тяжелых, вы работаете с людьми. Надо чтобы покупатели были довольны и чтобы бизнес процветал. У вас это хорошо получается. Удачи, успехов на этом непростом поприще», – сказал Александр Городской.

Марина Сасина отметила, что торговля – это та сфера, с которой ежедневно сталкивается каждый человек: «Самое главное – удовлетворить клиентов. Чтобы этого достичь, нужно постоянно развиваться, использовать новые разработки, идеи. Спасибо за стойкость, за то, что в это непростое время остаетесь социально ответственными».

Как рассказала начальник отдела потребительского рынка администрации Наталья Тюменцева, в Ангарском округе обеспеченность предприятиями торговли составляет 300 %. У каждого жителя есть большой выбор, в какой магазин или кафе пойти. Развивается и собственное производство товаров.

На 1 января 2022 года торговую сеть Ангарского округа представляют 1397 предприятий. С 2008 года на территории действует проект «Социальная политика – на благо каждого жителя». Количество участников достигло 132, в том числе это предприятия продовольственной и непродовольственной торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска