Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img

День семьи, любви и верности отметили в Ангарске

Семь супружеских пар участвовали в празднике 8 июля.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, состоялось возле свадебного дерева на набережной реки Китой. Традиционно в эту дату в Ангарском округе чествуют пары, чья совместная жизнь – образец семейного счастья, преданности, взаимопонимания и уважения.

В этом году поздравляли золотых юбиляров семейной жизни Владимира Генриховича и Валентину Александровну Черных, Артура Андреевича и Светлану Ивановну Севастьяновых.

Добрые слова звучали и в адрес Андрея и Галины Шипниговых (они вместе 35 лет), Владимира и Ольги Желтоноговых (их семейный стаж – 30 лет), Евгения и Алёны Абраменко (8 лет).

На праздник были приглашены также две пары молодоженов. Семьи Романа и Татьяны Дамбиновых, Ивана и Александры Кириченко точно будут находиться под покровительством святых князя Петра и его жены Февронии, ведь они зарегистрировали брак именно сегодня. В адрес молодых супругов также прозвучали пожелания взаимопонимания, благополучия, здоровья и радости.

К семейным парам обратились заместитель мэра Марина Сасина и председатель Думы округа Александр Городской.

«Самое важное для каждого – семья. Это главная опора в жизни, составляющая любого успеха. Её создание и укрепление, рождение детей – большой взаимный труд. Юбиляров семейной жизни объединяет любовь, взаимоуважение, понимание истинных ценностей. Вы являетесь примером для молодежи. Ребята, которые только начинают семейную жизнь, вам еще предстоит укреплять чувства. Пусть ваша совместная дорога будет светлой. Желаю счастья, мудрости и согласия».

Александр Городской отметил, что именно семья даёт невероятную поддержку и заряжает энергией. Поздравляя супружеские пары, спикер Думы пожелал им взаимопонимания, благополучия, здоровья и радости.

Ангарчан поздравили также представители Общественной палаты округа Виталий Кузьменко и Ирина Муравьева.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска