Среда, 24 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяАвтоЛекция ГИБДД для ангарских водителей автобусов

Лекция ГИБДД для ангарских водителей автобусов

В Ангарске сотрудники Госавтоинспекции провели беседу для водителей автобусов, осуществляющих регулярные пассажирские перевозки.

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий и повышения безопасности дорожного движения, сотрудники ГИБДД провели лекционное занятие о состоянии аварийности и соблюдении дорожных правил на территории Ангарского городского округа с водительским составом ОАО «Автоколонна 1948».

ретрит
ретрит

В ходе беседы государственный инспектор технического надзора ознакомил водителей с видеозаписями нарушений ПДД пассажирским транспортом, полученными в рамках скрытого патрулирования. Помимо этого, рассказал о проведении оперативно-профилактического мероприятия «Автобус», в рамках которого с начала года к административной ответственности привлечено более 300 водителей маршрутных транспортных средств.

Отдельным вопросом прозвучала тема детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде БДД напомнила водителям о том, что в период летних каникул несовершеннолетние могут забыть о личной безопасности и пренебречь правилами на проезжей части. Поэтому при управлении автобусом, нужно быть очень внимательным и не отвлекаться на посторонние предметы и гаджеты, чтобы избежать травмирования и гибели ангарчан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии