Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img

Пять лет «Родителям Сибири»

Общественная организация «Родители Сибири» отмечает пятилетний юбилей.

Торжественное мероприятие «Вечер в кругу друзей», посвященное пятилетию общественной организации по поддержке семьи, материнства, отцовства и детства «Родители Сибири», прошло 30 июня, в ресурсном центре.

«Родители Сибири» под руководством Анны Кузьминой оказывают поддержку родителям и детям не только в Ангарском округе, но и по всей Иркутской области. География деятельности за пять лет – 30 муниципальных районов и 10 городских округов Приангарья. За это время реализованы десятки проектов. Для их воплощения привлечено более 27 млн рублей президентских, региональных и местных грантов, средств, полученных по государственных контрактам. Помощь получили более 268 тысяч человек.

На день рождения общественники пригласили представителей администрации Ангарского округа, Управления губернатора и правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям, регионального министерства по молодежной политике, социальных партнёров.

«Родители Сибири» объединяют деятельных, щедрых, неравнодушных людей, которые занимаются очень нужным делом – оказывают реальную помощь семьям. Работа вашей организации – яркий пример социальной ответственности, патриотизма, заинтересованности в результате своего труда. Нет ничего дороже детей и семьи! Пусть ваша деятельность и в дальнейшем способствует укреплению семейных ценностей и развитию детско-родительских отношений. Спасибо, что вкладываете в свое дело душу и сердце», – такие слова поздравления прозвучали от заместителя мэра Ангарского округа Марина Сасина.

Активистам организации вручили благодарности от мэра Ангарского округа Сергея Петрова и председателя Думы Александра Городского.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска