Пятница, 19 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяКиноПремьеры кинотеатра «Фестиваль»

Премьеры кинотеатра «Фестиваль»

Сразу 3 новых фильма добавлены в репертуар кинотеатра «Фестиваль» с сегодняшнего дня!

ретрит
ретрит

Главная роль (16+)

Конкуренция в искусстве — это ужасно! Пенелопа Крус, Антонио Бандерас, Оскар Мартинес в испанской мелодраме.

 

Тщеславный миллиардер задался целью вписать свое имя в историю, взявшись за создание идеального фильма. Сценарий — книга Нобелевского лауреата, режиссер — модная и эксцентричная, в главных ролях — разбитной секс-символ кумир миллионов и высоколобый драматический актер. Ждать шедевра или ждать беды?

Развод (16+)

Любовь прошла… А ипотека осталась. А еще и родители ждут внуков. Смотрим по-настоящему семейную комедию.

Молодая семья пробыла в таком статусе недолго: друг в друге Витя и Илона замечают только недостатки, постоянно ругаются и, в конце концов, разводятся… От их некогда счастливой семьи осталась лишь купленная в ипотеку квартира, которую сложно продать из-за перепланировки.
Квартира есть, чувств нет… кажется, что главная интрига лишь в том, что произойдёт раньше: продажа проблемной квартиры, или бывшие супруги окончательно доведут друг друга в четырёх стенах.

Танцы на высоте (12+)

Лучше гор могут быть только… Горцы! Смотрим все вместе улётную молодёжную комедию.

В горный кавказский аул, едет «важный человек из Москвы» — проверять региональный интернет. В это время молодой и талантливый Тофик влюблённо наблюдает в сети за популярной танцовщицей тверка. Узнав, что в пути ревизор, Тофик срывает спутниковую тарелку, чтобы никто не заподозрил его тайное увлечение вопреки обычаям. Пока местные жители налаживают интернет, сохраняя образ республики, Тофик едет за героиней сердца в другой серьёзный аул — Москву. И находит намного больше. Здесь и берет своё начало история горного тверка, новых возможностей и крепкой любви.

Расписание сеансов и билеты онлайн: https://festival38.ru

Бронирование билетов по телефону: 8-3955-66-10-56

Приятного просмотра!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии