Google search engine

«Ритмы» Ангарска на всероссийском форуме

Современная школа мюзикла «Ритмы» ДК «Современник» представит Ангарск на всероссийском Музыкальном образовательном форуме в Сочи.

С 1 по 11 июля на горном курорте Красная Поляна состоится III Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина. Иркутскую область представят десять талантливых детей и подростков. Все они занимаются в современной школе мюзикла «Ритмы» во Дворце культуры «Современник». Руководители – Ольга Суворова и Светлана Шмидт.

«О форуме мы узнали из социальных сетей. В программе обучающие занятия по вокалу, хореографии и актерскому мастерству. Именно эти направления – основные для нашего коллектива. Отмечу, что форум не соревновательный, а образовательный. Мы не будем конкурировать с другими участниками. А учиться и создавать новые творческие номера, которыепо возвращении обязательно покажем ангарчанам», – рассказала Светлана Шмидт.

Юные артисты будут учиться вокалу у Ларисы Долиной, пройдут по подиуму в рамках профессионального показа мод и выступят на одной сцене со звёздами российской эстрады.

Участники форума со всей страны получат новые знания и опыт под руководством ведущих представителей индустрии. Педагоги – популярные артисты, музыканты, актёры, хореографы, эксперты из мира моды, телеведущие, продюсеры и музыкальные редакторы. Они передадут опыт, поделятся экспертизой в сфере вокала, музыки, танцев, фэшн-индустрии, актерского мастерства и продвижения личного бренда артиста. Форум – это возможность продемонстрировать свои способности перед ведущими музыкальными редакторами страны и продюсерами.

Завершит событие гала-концерт с участием звёзд российской эстрады, на котором дети выступят на одной сцене со своими кумирами.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна on Все участковые Ангарска