Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Александр Городской получил благодарность Президента

Председатель Думы Ангарского округа Александр Городской получил благодарность Президента России.

Награды Президента Российской Федерации вручил 20 июня губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Благодарность Президента Российской Федерации за вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий получил председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

«Это заслуга прошлого и действующего созывов Думы, депутатов района и города 2012-2014 годов, действующего мэра, его заместителей, руководителей и сотрудников управлений, комитетов, муниципальных учреждений, бюджетных организаций, предпринимателей, всех жителей Ангарского округа. Последние десять лет мы старались поменять отношение к территории, вернуть стремление к развитию, гордость за родной округ. Благодаря тому, что люди были готовы к улучшениям, процесс объединения состоялся. Было трудно, но мы справились. С душой, с отдачей, с работой на результат, на общее дело. Одни только встречи во дворах поздней осенью и ранней весной чего стоят! Ангарский округ участвует в таких национальных проектах, как «Жильё и городская среда», «Безопасные качественные дороги», «Образование», «Культура» и другие. Благодарность Президента – это признание заслуг всего Ангарского округа», – сказал Александр Городской.

Среди награжденных также ангарчанка руководитель областного родительского собрания, директор школы № 36 Александра Наваренко. За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования она удостоена Почетной грамоты Министерства просвещения Российской Федерации.

В 2020 году такие награды получили 20 работников сферы образования Ангарского округа, в 2021 – 21 человек. В этом году поданы материалы еще на 40.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска