Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяАвтоСводка ДТП за неделю (13.06.2022 - 19.06.2022)

Сводка ДТП за неделю (13.06.2022 — 19.06.2022)

В период с 13 по 19 июня на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в результате которых два пешехода были травмированы, один из них несовершеннолетний.

ретрит
ретрит

15 июня водитель рейсового автобуса «КАВЗ 4235-33», двигаясь по улице Преображенской, со стороны Ленинградского проспекта, в районе микрорайона Новый-4, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева на право по ходу движения автобуса. В результате ДТП 14-летний пешеход получил травмы, госпитализирован в ГДБ города Ангарска.

16 июня в вечернее время водитель на автомашине «Мазда Атенза», при повороте не предоставила преимущества в движении и допустила столкновение с автомашиной «Хонда Аккорд». В результате происшествия причинен материальный ущерб.

17 июня в утреннее время водитель автомашины «ГАЗ 32213» на перекрестке проспекта Карла Маркса и автодороги М-53 (старое направление) не уступил дорогу и допустил столкновение с грузовой автомашиной «ДАФ». В результате происшествия владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

В этот же день на улице Блудова водитель, двигаясь на автомашине «Тойота Камри», при повороте на право не уступил дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, со стороны 12а в сторону 13 микрорайона и допустил на него наезд. В результате аварии 54-летняя пешеход получила травмы.

Также в вечернее время водитель на автомобиле «Тойота Пассо», при выезде со второстепенной дороги ул. Энергетиков, не уступила дорогу автомобилю «Тойота Королла», движущемуся по главной дороге улицы Декабристов и допустила с ним столкновение, после чего её от удара отбросило на автомашину «Митсубиси Паджеро». В результате происшествия никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

Уважаемые ангарчане, не отвлекайтесь во время движения на посторонние предметы и гаджеты. Будьте внимательны на проезжей части и соблюдайте правила дорожного движения!

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии