Среда, 24 апреля, 2024
spot_img

Ангарские призёры областного конкурса

Три ангарских предприятия заняли призовые места областного конкурса в сфере развития социального партнёрства.

Итоги регионального конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» за 2021 год подвели в Иркутске. Ежегодно лауреатами и победителями становятся и ангарские предприятия.

В номинации «Организация Иркутской области высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства» в отраслевой группе «Организации производственных отраслей» 2 место у Ангарского электролизного химического комбината, в группе «Организации непроизводственных отраслей» 3 место занял Ангарский водоканал.

Среди учреждений здравоохранения лидер – МАНО «Лечебно-диагностический центр». В числе лауреатов конкурса – Ангарский Азотно-туковый завод.

Результаты конкурса огласили на очередном заседании трехсторонней комиссии Ангарского округа по регулированию социально-трудовых отношений. Координатор комиссии, заместитель мэра Марина Сасина поблагодарила предприятия за победу в конкурсе, пожелала коллективам дальнейших успехов.

В ходе заседания была озвучена информация о ситуации на рынке труда Ангарского округа. В числе рассмотренных вопросов: организация общественных работ на территории, исполнение закона Иркутской области о квотировании рабочих мест для инвалидов и несовершеннолетних. Работодатели трудоустроили 114 подростков. Это 100 % от установленной квоты.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска