Пятница, 19 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяДети"Юность" - победитель областного турнира

«Юность» — победитель областного турнира

Ангарская детская хоккейная команда дворового клуба «Юность» стала победителем областного турнира, приуроченного к празднованию Дня России.

ретрит
ретрит

«Дворовая» — потому что тренируется команда во дворе 22 квартала, на корте и оборудованном для занятия местных детишек подвальном помещении.

К слову, дети в «Юности» занимаются еще и боксом и даже (!) фигурным катанием. Но сейчас об успехах хоккейных.

Турнир, посвященный Дню России, проходил в городе Тулун с 9-го по 12-е июня. В нем принимали участие 6 команд из Иркутска, Улан-Удэ, Тулуна и Ангарска.

Приглашение «Юности» выступить на этом турнире поступило еще в мае. Чему ребята обрадовались и начали подготовку к турниру, а руководитель еще и приступил к сбору средств на поездку, так как клуб полностью независимый. А точнее — существует только за счет поддержки неравнодушных ангарчан, настоящих патриотов своей малой Родины.

Итог выступления на турнире — безоговорочное первое место ребят из Ангарска. В финале «Юность» победила иркутских «Тигров» со счетом 4:2.

От всей души благодарим «Восточную инжиниринговую компанию» в лице её генерального директора, Огнева Станислава Валерьевича, ООО «Сибмонтажавтоматика», в лице генерального директора, Фомина Олега Валерьевича, а также Ракислова Александра Владимировича, Труфанова Сергея, Панфилова Дениса, Лукьянова Романа, Дмитриева Алексея, Байкова Владислава, Белова Александра Сергеевича, Климову Ульяну за помощь в организации поездки.

Все ребята съездили на турнир абсолютно бесплатно! От коллектива клуба «Юность», от тренерского состава и бойцов клуба выражаем сердечную благодарность!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии