Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяНовостиВоинская часть ангарской Росгвардии отметила 31 год

Воинская часть ангарской Росгвардии отметила 31 год

В Ангарске прошли торжественные мероприятия, посвященные 31-й годовщине образования воинской части оперативного назначения Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

ретрит
ретрит

Со знаменательной датой военнослужащих поздравил командир полка полковник Надир Мельгазиев, в своем выступлении он выразил благодарность личному составу за доблестную и самоотверженную службу. Отличившимся военнослужащим были вручены государственные награды, ценные подарки, грамоты и объявлены благодарности.

Приглашенные гости, — ветераны воинской части, внутренних войск и Росгвардии, представители администрации приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к мемориальному комплексу. Собравшиеся почтили минутой молчания память сослуживцев, погибших при исполнении воинского долга и возложили цветы.

В история воинской части не мало примеров успешного выполнения служебно-боевых задач по обеспечении общественной безопасности. Военнослужащие неоднократно принимали участие в спецоперациях по поиску и ликвидации незаконных вооруженных формирований в Чеченской Республике, Дагестане и Ингушетии.

За время существования более ста военнослужащих удостоены государственных наград.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии