Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяАвтоСводка ДТП за неделю (30.05.2022 - 05.06.2022)

Сводка ДТП за неделю (30.05.2022 — 05.06.2022)

В период с 30 мая по 5 июня 2022 года на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу было зарегистрировано 24 ЛТП.

ретрит
ретрит

Травмы получили два человека, один из них несовершеннолетний.

1 июня в утреннее время водитель, двигаясь на автомобиле «Тойота Виста Ардео», не выбрал безопасной дистанции до впереди движущегося автомобиля «Лифан» и допустил с ним столкновение, который от этого допустил столкновение с автомашиной «Тойота Виста». Причинен материальный ущерб.

Чуть позднее водитель, управляя автомашиной «Тойота Королла Филдер», двигаясь по ведомственной автодороге №15, в районе 16 квартала, не учла дорожные условия, допустила столкновение с трактором «МТЗ-82», двигавшимся в попутном направлении. В результате ДТП водитель «Тойоты» получила травмы.

В этот же день водитель, управляя автомашиной «Тойота Премио», двигаясь по парковочной площадке у ДК «Нефтехимик», допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который выбежал из-за припаркованного транспорта и ударился о переднюю левую дверь автомашины. В результате происшествия несовершеннолетний пешеход был травмирован.

4 июня на улице Карла Маркса, в районе пересечения с улицей Ленина, водитель на автомашине «Тойота Креста», не выбрал безопасной скорости движения и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Королла Филдер». В результате ДТП никто не пострадал, владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

5 июня на автодороге М-53 (старое направление) водитель, двигаясь на автомобиле «Киа Сид», при выезде с прилегающей территории, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной «Ниссан Авенир». В результате происшествия причинен материальный ущерб.

Уважаемые жители и гости Ангарского городского округа, напоминаем вам о неукоснительном соблюдении дорожных правил! Соблюдайте скоростной режим, выбирайте безопасную дистанцию, будьте особо внимательны при пересечении перекрестков и пешеходных переходов.

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии