Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяКиноСмотрим в кинотеатре «ФЕСТИВАЛЬ» с 26 мая!

Смотрим в кинотеатре «ФЕСТИВАЛЬ» с 26 мая!

Спорим, такого Нагиева вы ещё не видели! В комедии «Мой папа – вождь» актёр сыграл капитана дальнего плавания, который возвращается в родной город после 10 лет жизни в джунглях.

ретрит
ретрит

Он уже не тот, кем был раньше, теперь он – вождь африканского племени! Ходит с копьём наперевес и охотится прямо на глазах у изумлённых горожан. Как же ему найти общий язык с женой и сыном, если они совсем на другой волне? Семейная комедия «МОЙ ПАПА — ВОЖДЬ» (Россия 6+)

Враги, ставшие друзьями. Народы, ставшие братьями!

История любви сына имама Шамиля Джамалутдина и Лизы Олениной на фоне драматических событий военной истории России первой половины XIX века.

Джамалутдин вошёл в историю как «великий заложник», и фильм — это попытка ответить на вопрос: заложник большой политики или большой любви. Исторический фильм, основанный на реальных событиях «АМАНАТ» (Россия 12+)

Непростая и очень горячая жизнь шеф-повара и его команды.

В самый оживленный вечер года в популярном ресторане Лондона шеф-повар Энди Джонс рвет и мечет, а его команда балансирует на острие ножа. Стивен Грэм в горячем триллере «ТОЧКА КИПЕНИЯ» (Великобритания 18+)

Телефон кассы:
кинотеатр ФЕСТИВАЛЬ 8-3955-66-10-56
Билеты онлайн: КИНОТЕАТРТ ФЕСТИВАЛЬ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии