Пятница, 29 марта, 2024
spot_img
ГлавнаяАвтоСводка ДТП за неделю (16.05.2022 - 22.05.2022)

Сводка ДТП за неделю (16.05.2022 — 22.05.2022)

В период со 16 по 22 мая 2022 года на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу было зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, травмы в которых получили 2 человека.

18 мая в утреннее время водитель, управляя автомашиной «Хонда Цивик», двигаясь по ул. Глинки, на пересечении с ул. Московской допустила наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть ул. Глинки со стороны 73-го в сторону 63-го квартала, по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 39-летняя пешеход получила травмы.

ретрит
ретрит

В этот же день на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» неустановленный водитель, на неустановленной автомашине, в районе 1865 километра, не выбрал безопасной скорости движения и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Аллекс», после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП причинен материальный ущерб.

19 мая на автодороге М-53 (старомосковский тракт) водитель на автомашине «Хонда Цивик», не выбрал безопасной скорости движения и совершил наезд на автомашину «Хонда Аккорд». В результате происшествия никто не пострадал, владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

20 мая в вечернее время водитель, управляя автомашиной «Тойота Хариер», не имея права управления и находясь с явными признаками опьянения, не выбрал безопасной скорости движения и допустил столкновение с остановившимися на светофоре тремя автомобилями «Тойота Корона Премио», «Тойота Рактис» и
«Тойота Камри». В результате происшествия транспортным средствам причинен материальный ущерб. Водитель «Тойоты Хариер» привлечен к ответственности за управление транспортом без прав и в нетрезвом состоянии, получив 10 суток административного ареста.

22 мая, водитель, управляя мотоциклом «Рэйсер 250», двигаясь по автодороге М-53 (старое направление), со стороны горда Ангарска в сторону посёлка Мегет, в районе СНТ Огонёк, при перестроении не убедился в безопасности манёвра, вследствие чего допустил столкновение с транспортным средством «Лада Веста», движущимся в попутном направлении. В результате ДТП травмы получил 44-летний водитель мотоцикла.

Уважаемые водители, Госавтоинспекция напоминает вам о неукоснительном соблюдении дорожных правил! Соблюдайте скоростной режим, выбирайте безопасную дистанцию, будьте особо внимательны при пересечении перекрестков и пешеходных переходов.

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии