Вторник, 23 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяАвтоСводка ДТП в Ангарске за неделю (11.04.22 - 17.04.22)

Сводка ДТП в Ангарске за неделю (11.04.22 — 17.04.22)

В период с 11 по 17 апреля на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы.

11 апреля водитель на автомашине «Тойота Королла», двигаясь по улице Космонавтов, в районе 22 микрорайона, не обеспечил очередность проезда и допустил столкновение с автомашиной «Ниссан Альмера». В результате ДТП владельцам транспортных средств причинён материальный ущерб, никто не пострадал.

ретрит
ретрит

12 апреля водитель на автомашине «Ниссан Цефиро» на пересечении улицы Иркутская и улицы Павлова, не обеспечил очередность проезда и допустил столкновение с автомашиной «Москвич 2141». В результате ДТП причинен материальный ущерб.

13 апреля в утреннее время на Ленинградском проспекте водитель, управляя автомашиной «Ниссан Ноте», выезжая с прилегающей территории 29 микрорайона, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Камри», водитель которой двигался по Ленинградскому проспекту в сторону улицы Горького. В результате ДТП владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

В этот же день, около 18 часов, на пересечении улиц Карла Маркса и Файзулина водитель, управляя автомашиной «Тойота Королла» при левом повороте, не пропустил встречное транспортное средство «Тойота Креста». В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил водитель автомашины «Тойота Креста», госпитализирован в БСМП г. Ангарска.

14 апреля водитель, двигаясь на автомашине «Тойота Пробокс», допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть улицы Горького, со стороны 107 в сторону 76 квартала, по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия 33-летняя ангарчанка получила травмы.

15 апреля в дневное время на ул. Шоссейная, в районе п. Юго-Восточный, водитель, управляя автомашиной «Газ 2705», не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и наезд на препятствие. В результате происшествия никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии