Понедельник, 8 июня, 2026
spot_img

В Ангарском округе отключение систем отопления перенесли на 18 мая

Отопительный сезон на территории Ангарского округа продлен до 18 мая. Такое решение принято в связи с похолоданием. В соответствии с нормативами отопление в муниципалитетах отключают после того, как в течение пяти суток подряд температура на улице держится выше +8 градусов.

Как и планировалось, в первую очередь подачу тепла прекратят в жилых домах. Затем – в детских садах, школах и больницах. Отключение тепла в квартирах ангарчан не повлияет на горячее водоснабжение.

С момента завершения отопительного сезона ответственные службы займутся подготовкой к следующему зимнему периоду. Предусмотрена проверка систем теплоснабжения в жилых домах и социальных объектах.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Надежда Ивановна на Все участковые Ангарска
Валентина Ивановна на Все участковые Ангарска
Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска