Понедельник, 8 июня, 2026
spot_img

В Ангарском округе отключение систем отопления начнется с 12 мая

Постановление об окончании отопительного сезона на территории Ангарского округа подписал мэр Сергей Петров.

В этом году теплоснабжение начнут отключать с 12 мая. Сначала – жилые дома. Подачу тепла в детские сады, школы и больницы прекратят в последнюю очередь.

С момента завершения отопительного сезона ответственные службы займутся подготовкой к следующему зимнему периоду. Также предусмотрена проверка систем теплоснабжения в жилых домах и социальных объектах.

Отметим, отключение тепла в квартирах ангарчан не повлияет на горячее водоснабжение.

Напомним, в соответствии с нормативами отопительный сезон в муниципалитетах заканчивается при среднесуточной температуре наружного воздуха выше 8 градусов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Надежда Ивановна на Все участковые Ангарска
Валентина Ивановна на Все участковые Ангарска
Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска