Понедельник, 8 июня, 2026
spot_img

В Ангарске официально открыт сезон фонтанов

В городе традиционно заработали фонтаны. В этом году их обслуживанием занимается муниципальное учреждение «Парки Ангарска».

Как отметил его директор Алексей Плотников, чаши почищены, оборудование проверено: «Водные конструкции будут работать до тех пор, пока стоит плюсовая температура. Они будут радовать горожан ежедневно с 9.00 до 23.00».

Всего в городе десять фонтанов: в парках за ДК «Нефтехимик», Строителей, имени 10-летия Ангарска, в скверах «Пионер» и «Аистенок», рядом с ДК «Современник», кинотеатром «Родина», торговыми домами «Пальмира», «Силуэт», а также «Радужный» фонтан на набережной.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Надежда Ивановна на Все участковые Ангарска
Валентина Ивановна на Все участковые Ангарска
Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска