Пятница, 19 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяНовости15 секунд и 318 грамм - лучшие результаты АЭХК!

15 секунд и 318 грамм — лучшие результаты АЭХК!

Атомщики из разных городов приняли участие в рыбацкой олимпиаде на Байкале

Более ста человек в составе 26 команд, в том числе трех женских, из Ангарска, Москвы, Зеленогорска, Новосибирска, Новоуральска и Северска приняли участие в открытом лично-командном первенстве АО «АЭХК» на кубок А.Е. Лебедева по подледному лову рыбы, посвященному 65-летию Ангарского электролизного химического комбината.

ретрит
ретрит

Среди тех, кто в солнечный мартовский день решил попытать рыбацкое счастье, были не только сотрудники предприятий ГК «Росатом» и ветераны, но и 19 детей.

Участников поддерживали более 150 болельщиков.

Организатором соревнований выступила профсоюзная организация АЭХК при поддержке администрации предприятия. Традиционные соревнования, которые полюбили атомщики из разных городов, проводились уже в 23-й раз.

Место рыбалки на озере было поделено на зоны и распределено между участниками, которые в течение трех часов сверлили лунки и ловили рыбу на удочку. Итоги подводились в личном и командном зачете по общему весу выловленной рыбы. Основную часть улова составили окуни.

Среди мужских команд победу одержали рыбаки ПО «ЭХЗ» (г. Зеленогорск), среди женских — команда ООО «ТЛЦ» (г. Новоуральск).

Среди гостей первым был Франц Малец, ПАО «НЗХК» (г. Новосибирск), а среди детей отличилась Даря Корешкова.

В личном зачете первыми стали Юрий Капитонов, ПО «ЭХЗ» (г. Зеленогорск) и Галина Александрова, ООО «ТЛЦ» (г. Новоуральск). Галина также стала победительницей в женской номинации «Самая крупная рыба», она поймала окуня весом 90 грамм.

Среди мужчин самую большую рыбу – окуня весом 318 грамм — поймал Владимир Гусевский, АО «АЭХК» (г. Ангарск)

«Мастерами бурения» судьи признали Максима Мельникова, АО «АЭХК» с результатом 15 сек. и Надежду Елькину, ООО «ТЛЦ» с результатом 1 мин. 17 сек.

Атомная Энергия 2.0

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии