Четверг, 28 марта, 2024
spot_img
ГлавнаяГИБДДСводка ДТП за неделю (22.05.2023 - 28.05.2023)

Сводка ДТП за неделю (22.05.2023 — 28.05.2023)

В период с 22 по 28 мая 2023 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб.

ретрит
ретрит

24 мая в утреннее время водитель, двигаясь на автомашине «Хундай Солярис» по ул. Коминтерна, допустил наезд на препятствие (бетонный забор). В результате происшествия владельцу транспортного средства причинен материальный ущерб.

25 мая на пересечении Ангарского проспекта и улицы Зурабова водитель, двигаясь на автомобиле «УАЗ Патриот», при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущества и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Виста Ардео». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

В этот же день на ул. Алешина водитель на автомашине «Хонда Аккорд» не обеспечил постоянного контроля за движением своего транспортного средства и допустил столкновение с автомобилями «Хендай ix35» и «Рено Логан», остановившимися перед пешеходным переходом. В результате происшествия собственникам автомашин причинен материальный ущерб.

27 мая в ночное время водитель, управляя мотоциклом «Ирбис ТТР 250», двигаясь по автодороге подъезд к с. Савватеевка, со стороны города Ангарска, не обеспечил возможность постоянного контроля за своим транспортным средством и допустил наезд на животное (корову). В результате водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи.

В этот же день, уже днём, на автодороге «А» водитель, управляя автомашиной «Ваз 21099», не выбрал безопасной скорости движения и допустил наезд на остановившуюся автомашину «Тойота Королла Аксио». В результате автоаварии причинен материальный ущерб.

По информации ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии