Пятница, 19 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяИсторияЧлены Совета ветеранов при УМВД посетили мемориалы

Члены Совета ветеранов при УМВД посетили мемориалы

Накануне Члены совета ветеранов и Общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу посетили памятные мемориалы в Мегете, Савватеевке и Одинске. Участники возложили цветы и гирлянды.

ретрит
ретрит

У каждого мемориала собравшиеся прошел митинг. А с присоединившимися к мероприятию представителями сельских территорий и учащиеся местных школ ветераны провели беседы, направленные на воспитание патриотизма и гордости за нашу Родину, рассказали о том, как сплотившись в тяжелые для страны времена, советскому народу удалось пережить ужасы нацизма и заново отстроить Мир во Всем Мире.

Участниками было отмечено, что руководители сельских поселений уделяют большое внимание сохранению памятных мест, военной истории и патриотическому воспитанию подрастающего поколения на своих территориях. Об этом свидетельствует состояние самих мемориалов. Школьники и пришедшие на встречу местные жители с большим уважением встречали ветеранов, слушали их рассказы и воспоминания с неподдельным интересом.

В конце собравшиеся почтили минутой молчания всех павших в той страшной войне и выразили надежду на то, что мирное небо над нашими головами не омрачится посягательствами недругов на нашу свободу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии