Пятница, 29 марта, 2024
spot_img
ГлавнаяКриминалАнгарские полицейские помогли гражданину вернуть похищенные деньги

Ангарские полицейские помогли гражданину вернуть похищенные деньги

В Управление МВД России по Ангарскому городскому округу поступило заявление от гражданина о том, что, пытаясь приобрести через интернет по объявлению автомагнитолу, он стал жертвой злоумышленников.

ретрит
ретрит

Выбрав модель устройства и договорившись с продавцом о цене и условиях доставки товара, мужчина осуществил оплату на указанные реквизиты. Однако, выждав обозначенные для получения покупки сроки, своего заказа он так и не дождался. Когда попытки связаться с поставщиком не увенчались успехом, стало понятно, что он попался на уловки мошенников. Телефонные номера были недоступны, страница с объявлением удалена с сайта.

Сотрудники отдела по борьбе с имущественными преступлениями в ходе оперативно-разыскных мероприятий установили предполагаемого «продавца». В отношении подозреваемого следователи продолжают проведение процессуальных действий, направленных на дачу правовой оценки.

«Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам уголовного розыска, которые добросовестно исполняют свои служебные обязанности» — отметил потерпевший.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии