Пятница, 29 марта, 2024
spot_img
ГлавнаяКиноПремьеры в кинотеатре «Фестиваль» с 18 мая

Премьеры в кинотеатре «Фестиваль» с 18 мая

Четыре новых фильма добавлены в репертуар кинотеатра «Фестиваль» с 18 мая.

ретрит
ретрит

МЕГАЛОДОН (16+)

Не гневите древних богов!
Очень мощный страшный и остросюжетный фильм о том, что люди снова помешали древнему чудовищу жить спокойной в своих водах. За это они поплатятся жизнью, потому что ацтекский «черный демон» в виде огромной акулы не намерен ни с кем дружить

ТРИО В ПЕРЬЯХ — 2 (6+)

Для обретения свободы пернатым придется объединиться в дружную команду, проявить смелость, изобретательность и смекалку, чтобы разгадать ребус и найти таинственный клад с драгоценностями.

ХИТРОВКА: ЗНАК ЧЕТЫРЕХ (12+)

Москва, 1902 год. Знаменитый режиссер Константин Станиславский в поисках вдохновения для постановки новой пьесы решает познакомиться с жизнью городского «дна». Он обращается за помощью к признанному знатоку московских трущоб Владимиру Гиляровскому. Вместе они отправляются на легендарную бандитскую Хитровку и оказываются втянуты в расследование убийства загадочного местного жителя — индийца-сикха с тёмным прошлым.

ПАРЕНЬ С ТОГО СВЕТА (16+)

Оливер — обычный одинокий парень, которому хочется найти друзей и любовь. Но как это сделать, если единственное, с кем он общается — это телевизор? Неожиданным образом он находит себе друга… на кладбище. Популярный при жизни красавчик Митч поможет Оливеру справиться с неуверенностью в себе и даст лучшие советы, как покорить любую девушку.

Расписание фильмов на сайте кинотеатра: https://festival38.ru

Бронирование билетов по телефону: 8-3955-66-10-56

Приятного просмотра!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии