Пятница, 29 марта, 2024
spot_img
ГлавнаяГИБДДСводка ДТП за неделю (01.05.2023 - 07.05.2023)

Сводка ДТП за неделю (01.05.2023 — 07.05.2023)

В период с 1 по 7 мая 2023 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых никто не пострадал.

ретрит
ретрит

1 мая на автодороге Южный подъезд к г. Ангарску водитель, управляя автомашиной «Тойота Ипсум», при выезде с прилегающей территории, допустил столкновение с автомашиной «Митсубиси Аутлендер». В результате ДТП владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

2 мая на пересечении Ленинградского и Ангарского проспектов, водитель, управляя автомашиной «Тойота Пробокс», при повороте направо, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Корона», которую отбросило на стоящие автомобили «Шкода Октавия», «Тойота Ленд Крузер» и «Хонда Аккорд». В результате аварии никто не пострадал, автовладельцам причинен материальный ущерб.

4 мая на улице Трактовая п. Мегет водитель, двигаясь на автомобиле «Митсубиси Лансер», не обеспечила постоянного контроля за движением своего транспортного средства и допустила наезд на автомашину «Ниссан Вингроуд», которую после удара откинуло на движущийся во встречном направлении автомобиль «Хонда Аккорд». В результате ДТП никто не пострадал.

6 мая на пересечении улицы Алешина и Ангарского проспекта водитель, управляя автомашиной «Тойота Королла Аксио», при повороте налево по зеленому сигналу светофору, не уступила дорогу и допустила столкновение с автомашиной «Тойота Королла», движущейся во встречном направлении. В результате ДТП владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

По информации ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии