Пятница, 29 марта, 2024
spot_img
ГлавнаяЗнай нашихЧетыре медали ангарских спортсменов на первенстве России

Четыре медали ангарских спортсменов на первенстве России

Золотую, серебряную и две бронзовые медали выиграли ангарские спортсмены на первенстве России по тайскому боксу среди юношей и девушек 12-13 лет, которое с 26 по 29 апреля проходило в Выборге в Ленинградской области.

ретрит
ретрит

На ринг выходили более 500 спортсменов из 50 регионов страны. В составе сборной Прибайкалья выступали десять юношей и девушек из Иркутска, Братска, Ангарска и Усолья-Сибирского. Обладателями медалей стали только ангарчане.

Ксения Степанова завоевала золотую медаль в весовой категории до 38 кг. Алексей Ерофеев выиграл серебро в весе до 54 кг. На третью ступень пьедестала поднялись Дмитрий Пархомцев (до 36 кг) и Эвелина Васильева (до 36 кг).

Ксению Степанову и Эвелину Васильеву тренирует Андрей Солдатов. Алексей Ерофеев занимается у Александра Тихонова, Дмитрий Пархомцев – у Анатолия Ивлева и Константина Кныша.