Вторник, 23 апреля, 2024
spot_img

В числе лидеров регионального конкурса — учитель школы №27

В числе лидеров регионального конкурса молодых педагогов «Новая волна» – учитель начальных классов школы № 27 из Ангарска Дарина Чикиш.

Имена победителей в трех номинациях конкурса молодых педагогов «Новая волна» были объявлены в Иркутске вчера, 27 апреля. Лучших определяли среди учителей, воспитателей и педагогов дополнительного образования. В числе лидеров – учитель начальных классов ангарской школы с углублённым изучением английского языка № 27 Дарина Чикиш. Ее стаж работы – пять лет.

Творческий потенциал, стремление к самосовершенствованию и дальнейшему развитию стали стимулом для победы Дарины Сергеевны в муниципальном профессиональном конкурсе «Педагогический дебют-2022».

Участвуя в региональном конкурсе молодых педагогов «Новая волна-2023» в номинации «Лучший молодой учитель», Дарина не только раскрыла творческий потенциал, но и получила неоценимый опыт, мощнейший импульс для дальнейшего профессионального развития, познакомилась с коллегами из разных уголков Иркутской области.

«Самое важное в профессии учителя – возможность менять мир к лучшему, влиять на мировоззрение, духовный рост воспитанников. Да, зачастую требуется много сил, времени, энергии, но это того стоит. Если мой ученик победил себя вчерашнего, стал лучше, – это просто космос! Я радуюсь, находясь рядом. С каждым планом урока, с каждым днем, проведенным в классе, с каждой взращенной в умах учеников идеей я помогаю детям подняться выше», – говорит Дарина Чикиш.

Региональный конкурс среди молодых педагогических работников образовательных организаций Иркутской области «Новая волна» является площадкой для профессионального развития и роста талантливых молодых педагогов Иркутской области.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска