Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img

С 29 апреля по 10 мая ГИБДД работает в усиленном режиме

Меры безопасности на дорогах Ангарского округа в период майских праздников обсудили во время прямого эфира в мэрии.

В период с 29 апреля по 10 мая сотрудники госавтоинспекции будут работать в усиленном режиме. Об этом во время прямого эфира рассказали заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу Игорь Газинский и старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России Екатерина Семенюк.

На майские праздники запланированы проверки по выявлению водителей в состоянии алкогольного опьянения, лишенных права управления транспортным средством, нарушающих правила дорожного движения.

В День Победы будет перекрыт въезд на площадь Ленина с 7.00 до 14.00, ограничено движение по Карла Маркса на участке от улицы Кирова до Горького.

На время праздничного фейерверка движение будет ограничено от улицы Фестивальной до Социалистической, а также по улице Энгельса. В поселке Мегет на время мероприятий будет перекрыта улица Центральная.

Во время велогонок, которые пройдут с 2 по 7 мая на автодороге Р-255 «Сибирь», движение будет осуществляться по одной полосе на протяжении 10 километров.

Регистрационные и экзаменационные отделения в праздники будут работать в штатном режиме все дни, кроме 9 мая.

«Мы все являемся участниками дорожного движения, каждый должен начинать с себя. Прошу ангарчан проявлять уважение и терпение друг к другу, соблюдать правила дорожного движения, следить за детьми», –  заострила внимание Екатерина Семенюк.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска