Четверг, 25 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяМегетОбъявлен электронный аукцион на капитальный ремонт виадука

Объявлен электронный аукцион на капитальный ремонт виадука

МКУ «Служба муниципального хозяйства» администрации Ангарска снова объявила электронный аукцион на капитальный ремонт виадука через железнодорожные пути в поселке Мегет.

ретрит
ретрит

Техническое задание на проведение электронного аукциона размещено на портале госзакупок 22 марта, заявки принимаются до 30-го числа, затем, возможно, будет определен победитель. Начальная максимальная цена контракта незначительно выросла на 7,8 миллиона с момента объявления первого аукциона в марте 2022 года и составляет теперь 264 миллиона 280 тысяч рублей.

Предполагается, что капремонт виадука будет сделан за два года. Срок исполнения контракта, указанный в техзадании, — 3 ноября 2024 года. В проекте контракта говорится, что все работы должны быть закончены до 30 ноября 2024 года.

Ранее губернатор региона Игорь Кобзев сообщал, что на капремонт виадука в Мегете потребуется дополнительное финансирование.

— Проектно-сметная документация на капитальный ремонт готова, ее разработали за счет муниципалитета. Сейчас необходимо определить подрядчика. И рассмотреть варианты дополнительного финансирования, так как повысилась стоимость «окон» на железной дороге. Ремонтные работы планируется выполнить за два года, — сообщил Кобзев во время визита в Ангарский городской округ 11 марта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии