Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

«Разговор о важном» состоялся в рамках чемпионата «Профессионалы».

В рамках деловой программы чемпионата «Профессионалы» в Ангарском индустриальном техникуме сегодня, 22 марта, состоялась встреча со студентами профессиональных образовательных организаций округа.

В ней приняли участие 25 старшекурсников. В этот раз был выбран формат урока «Разговоры о важном». Его провел председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

Темой стал девиз Ангарского индустриального техникума: «Живу в Ангарске, учусь в техникуме, верю в будущее!».

Александр Городской говорил о ближайших перспективах территории, проектах по благоустройству общественных пространств, ремонте дорог и школ, строительстве второй очереди набережной Ангарска. Затронул тему формирования бюджета и условий финансирования проектов, важных для округа. Подчеркнул, что сейчас наблюдается устойчивое движение вперед по многим направлениям.

«Такого ощущения простора для жизни, для развития, для побед, как в нашем городе, я нигде не встречал. Мы имеем честь быть частью Ангарска. Важно осознавать эту ценность и этим дорожить. Когда за спиной такой город как Ангарск, это делает нас независимыми, самостоятельными, готовыми достигать самых высоких вершин», – отметил Александр Городской.

Студенты активно включились в беседу, делились мнениями и точками зрения. Спикер ответил на вопросы ребят о поддержке молодежных инициатив и мероприятий, привлечении ресурсов инвесторов на территорию и другие.

В итоге урока Александр Городской пожелал ребятам идти за мечтой, не бояться даже самых дерзких идей, реализовывать их здесь, в Ангарске, где живут семья, родные и друзья.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска