Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Общественный деятель Анжелика Шитова принимает поздравления с юбилеем

Заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина и руководитель аппарата администрации Александр Титов сегодня, 20 марта, поздравили с юбилеем руководителя Иркутской региональной общественной организации «Большая семья», председателя ангарского отделения Российского Красного Креста Анжелику Шитову.

«Вы занимаетесь благими делами. Семья и дети – самое важное в жизни. Мы очень ценим Вас и дорожим тем, что на нашей территории работает такой прекрасный человек. Спасибо за все, что вы делаете», – отметила Марина Сасина.

«Большая семья» под руководством Анжелики Шитовой уже более 10 лет оказывает поддержку многодетным семьям и матерям-одиночкам, помогает им решить социальные проблемы, при необходимости обеспечивает вещами, продуктами, игрушками. Для детей устраивают праздники, организуют посещение музеев, театров, выставок.

С начала спецоперации активисты Красного Креста собирают гуманитарные грузы на базе объединенного штаба «#Мы вместе» для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, участников боевых действий.

В числе добрых дел: помощь пострадавшим от наводнения в Тулуне и Нижнеудинске в 2019 году. В период пандемии при поддержке администрации муниципалитета сшили около 2000 масок, которые безвозмездно раздали ангарчанам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска