Пятница, 19 апреля, 2024
spot_img

Первый ангарский ТОС «Перекресток» отмечает юбилей

Веселым, шумным, ярким праздником отметили сегодня, 18 марта, юбилей первого в Ангарске территориального общественного самоуправления. ТОС «Перекресток» был создан в 2017 году. Председатель – Марина Прохорова.

Сегодня в нашем округе уже 14 таких объединений. «Перекресток» – самый большой из них. Он объединил более трех тысяч жителей кварталов 47, 49, 50, 59, 60 и 61.

С первым юбилеем тосовцев поздравили депутат Думы по этому округу Александр Алексеев, руководитель аппарата администрации Александр Титов и директор Центра поддержки общественных инициатив Надежда Черепанова.

«Поздравляю с нашим юбилеем. Подчеркну: с нашим! У истоков создания ТОС Марина Геннадьевна опиралась на активных жителей и, конечно, на депутатский корпус. Были и те, кто не верил в успех. Но результаты за пять лет разбили все сомнения. Мы видим, как преобразилась территория. Желаю успехов и реализации самых смелых идей и проектов! С праздником!» – обратился к присутствующим Александр Алексеев.

На торжество собрались жители всей округи.

Детская игровая и спортивная площадки здесь всегда заполнены. Благоустройство выполнено в рамках программы «Единой России» «Формирование комфортной городской среды», а также благодаря участию в конкурсах и грантовой поддержке.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска