Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяГИБДДСводка ДТП за неделю (06.03.2023 - 12.03.2023)

Сводка ДТП за неделю (06.03.2023 — 12.03.2023)

В период с 6 по 12 марта 2023 года на территории обслуживания отдела Госавтоинспекции Управления МВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек получил травмы.

ретрит
ретрит

7 марта водитель на автомашине «Лада», двигаясь по автодороге Р-255 «Сибирь», не обеспечил постоянного контроля за своим транспортным средством и допустил столкновение с автомашиной «Хонда Фит Шаттл». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

9 марта водитель на автомашине «Сузуки Свифт», на пересечении улиц Маяковского и Октябрьская, не обеспечила очередность проезда и допустила столкновение с автомашиной «Тойота Королла». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

В этот же день водитель на автомашине «Опель Астра» двигаясь по Ангарскому проспекту в районе 14 микрорайона, строения 1, нарушил скоростной режим и допустил наезд на стоящее транспортное средство маршрутный автобус «КАВЗ». В результате ДТП травму получил водитель иномарки, был госпитализирован в БСМП города Ангарска.

10 марта водитель на автомашине «Тойота Туринг Хайс» при выезде со второстепенной дороги не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Королла», двигающейся по главной дороге. В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

11 марта водитель на автомашине «Хонда Авансир», двигаясь по улице Маяковского, нарушила скоростной режим и допустила столкновение с автомашиной «Тойота Марк 2». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

12 марта водитель на автомашине «Тойота Камри Грация» на пересечении улиц Ворошилова и Коминтерна, не обеспечил очередность проезда и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Рав-4». В результате ДТП никто не пострадал.

По информации отдела Госавтоинспекции УМВД России по Ангарскому городскому округу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии