Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img

В Ангарске чествуют прекрасных женщин

Традиционно в Международный женский день, 8 марта, творческие коллективы Дворцов культуры проводят праздничные концерты.

ДК «Нефтехимик» признался ангарчанкам в любви программой «С тобой всегда в душе весна!». Танцевальные, цирковые и вокальные номера вызвали улыбки зрительниц и подарили самые приятные эмоции.

Со сцены прозвучало поздравление от мэра Ангарского округа Сергея Петрова: «В нашем городе – самые красивые женщины. В этот день желаю вам всего самого доброго. Сегодня – повод ещё раз вами восхититься, поблагодарить за терпение и понимание. Вы всегда находите правильный выход из сложных ситуаций. Желаю счастья и здоровья!»

К женщинам обратился и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской: «Ради женщин, мам, жен мы, мужчины, идем вперед! Мы сильные только благодаря вам. Все поступки совершаются ради и во имя женщины».

ДК «Энергетик» поздравил милых дам концертом «Ты – женщина, и этим ты прекрасна!». Для представительниц прекрасного пола звучали стихи и песни, программу украсили хореографические номера.

Участников и зрителей праздничной программы также поздравили руководители Ангарского округа.

В числе пригашенных были жены мобилизованных ангарчан. Их отдельно поблагодарили за стойкость и терпение. Слова признательности в видеообращении выразил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска